Месячные раньше срока при ок

Добрый день! Принимаю уже полгода ОК Диане 35. Месячные всегда шли на 4 день отдыха от таблеток (пт), могли почти на 3 день. В сб был незащищенный половой акт (таблетки не пропускаю). Уже в пн вечером и сегодня пошли чуть чуть розовые выделения + болит живот как в 1 день месячных. Хотя срок до месячных ещё 2 дня. Может ли пойти раньше месячные при ок? (можно сказать на сл день после приёма последней активной таблетки). Или что это может быть?

Добрый день.
Да, такое возможно.
Но если это будет так постоянно, то это не нормально, может говорить о том что данные ОК перестали вам подходить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно на последних таблетках могут пойти месячные, это вариант нормы, не переживайте. Продолжайте дальше по схеме кок

Здравствуйте.
В этом цикле не болели? Не теряли /набирали вес? Стрессов , переутомлений не было?

Здравствуйте, это вариант нормы, не переживайте, продолжайте кок по схеме

Здравствуйте. Да, так может быть во время приёма кок. Это не значит, что их эффективность снижена