Консультация уролога /

Плохая эрекция — вопрос №93775

Здравствуйте, мне 28. Долгое время не встречался с девушками и не имел с ними близость! За менял мостурбацией. Не частой, последняя девушка была лет 5 назад. С ней все было норм. По начало не большой сбой, но на второй раз я получал полное половое удовлетворение. Это все длилось месяц. Сейчас нашёл ту с которой хочу быть до конца и завести семью. Занимаюсь в зале, имею подвижный образ жизни. Но у меня полностью не встаёт, что делать? Был у уролога он меня отправлял на УЗИ оно покозало все норм! В 17 лет с первой девушкой тоже такое же было, но мы с ней справились с этим! И потом все было норм и три раза мог с ней и пять. Уролог прописал силденафил, иногда хорошо стоит иногда нет, но не помогает мне кажется. Что делать, помогите пожалуйста

Терапевт
Здравствуйте.Скорее всего это из-за нервов.Вы можете пробовать для эксперимента ролевые игры или прелюдии.После такого разнообразия точно все будет в норме.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Терапевт
Здравствуйте! Проверьте коагулограмму,холестерин,оак с руч подсчетом тромбоцитов, сахар крови, ур тестостерона,ГСПГ,тз т4 ттг ат тпо ат к тиреоглобулину, УЗИ щит железы.Принимайте омега 3 жир кислоты 1 капс 1 р в день3 мес, селмевит3 мес.

Терапевт, Нефролог
Вероятно, что Ваша небольшая эротическая дисфункция имеет невротическую природу и повышенную тревожность, вследствие боязни неудачи перед девушкой,к которой появилось сердечное влечение. Вы уже пробовали вступать с ней в половой контакт? Если нет,то пробуйте. Используйте оральные ласки с обеих сторон. Если проблема сохранится, то обращаытесь к врачу-психотерапевту и прорабатывайте это состояние.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , исключите мастурбацию, психологически подготовьтесь к близости, не думайте о неудачах
Педиатр
Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Рекомендую сдать посев секрета простаты. Но думаю.что это не урология,а Вам нужен врач невролог.
Принятый ответ
Уролог
Здравствуйте. Я вижу у вас психологическую проблему, связанную с большими перерывами в сексе, точнее в отношениях с женским полом. Но все же, надо исключить и гормональные причины и сосудистые.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Вам нужна очная консультация сексолога. Причина расстройств вероятнее всего психогенная, но вполне разрешима
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам делали УЗИ простаты или УЗИ сосудов полового члена и делали ли это с фармнагрузкой? Есть ли у Вас утренние и ночные эрекции?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день! Данная проблема, вероятно, связана с психологическим блоком. Не прекращайте отношения с женщиной, все придёт в норму.
Принятый ответ
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Суда по описанному, проблему нужно разбирать подробно, Геннадий, чтобы дать Вам приемлемые рекомендации по её решению!? Делать это лучше в диалоге ..
Удачи!
Врач УЗД, Терапевт
Проконсульт с сексологом
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Обратитесь к урологу,нужно пройти комплексное обследование и определиться органическое поражение или психологический фактор присутствует."Синяя" таблетка проблему не устранит.