Стошнило червями!!!

Здравствуйте. Моей кошке около 4 месяцев. Недавно ее стошнило и я увидела белых тонких червей они двигались. Я так поняла это глисты и их много у неё. Возможности обратиться к вет врачу нет, помогите подобрать лечение!

Здравствуйте, Мария. Дайте котенку по весу таблеточку Мильбемакс для котят и через 10-14 дней повторить процедуру. Если после таблетки будет рвота, повторите дачу препарата.
Здоровья вам и вашему котику.