Индол форте
дравствуйте! У моей жены не получалось забеременеть, было подозрение на полип. Назначили индол форте, пропила курс 3 месяца. Закончила пить 10 сентября. 20 сентября начались месячные, а 28 октября мы узнали что она забеременела, срок 2недели. Хотя беременеть нам при приеме не советовали. Так как прошло мало времени с момента окончания приема до бесконечности переживаю не отразится ли это на ребенке, ведь где-то прочитал что особенно если будет мальчик, то может стать бесплодным?
Индол форте -это вытяжка из цветной капусты,на развитие плода не влияет,не волнуйтесь все будет нормально с вашим малышом