Мама гипертоник

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Магнезию 5,0 мл + но-шпа 2,0 мл + физрр 100,0 мл в/в кап 3 дня. Врач прописал маме. Можно ли это сделать три дня внутримышечно? И может ли повышаться давление от боязни получать системы?

Здравствуйте, магнезию и но шпу можно получать однократно внутримышечно, но не более.
т к потом могут возникнуть боли в области ягодицы после инъекций.
Лучше магнезию вводить внутривенно капельно в условиях медицинского учреждения, как и в прочем все медикаменты

Здравствуйте. Вопрос ддя чего назначены данные капельницы? Это можно принимать в таблетках.