Артроз суставов.

Добрый день. Мама сделала мрт коленных суставов. Остеартроз 1-2 стадия. Синовит. Оба мениска деформированы сигналы от них изменены. Подскажите что делать? Анализы все в норме.. никакое лечение специалистов ей не помогает.

А какое лечение назначали специалисты? Артроз 1-2 ст обычно не так страшен, чтобы никакое лечение не помогало.