Краевое предлежание плаценты 12 нед мажет
Добрый день, в жк вызвали скорую, так как подмазывало, узи делать там отказались. Вот такая же(( 12 недель беременности. В итоге по узи краевое предлежание плаценты, так и мажет несильно 3 день только на бумажке после того как схожу по маленькому коричневыми сгустками или легкими розовато- коричневыми мазками. Отпустили, сказали вести обычную жизнь, без подъёма тяжестей, бега и тд. В итоге хожу на работу, работа сидячая за компьютером плюс еду за рулем. Пью Дюфастон 3 р день, Транексам 3 р день по 250 перешла, ангиовит и Магне в 6 3 р в день. Скажите как быть дальше? Может что-то делаю неправильно? Можно ли сидеть по 12 часов ? Другие часов 12 часов дома стараюсь лежать после работы.
Мария. добрый вечер! Вам необходимо вместо дуфастона перейти на вагинальный прием утрожестана 100 три раза в день. Все симптомы связаны с краевым предлежанием плаценты. Это не зависит от сидячей работы или поездок за рулем