Простатит
Некоторые признаки указывают на не порядок с предстательной железой.Иногда заземление в промежности,слабое мочеиспускание и т.д.С сексом все в порядке.Хочется спросить о профилактических препаратах.Мне 43 г.
Здравствуйте. То, что с сексом все хорошо, не говорит о том, что нет проблем со здоровьем. Не надо заниматься самолечением. Сходите к урологу, обследуйтесь если надо. Аденомы и другие образования в предстательной железе сейчас "молодеют". Надеюсь Вы меня поняли.