Роландическая эпилепсия — вопрос №938257
Дочка 2013 года ей 8 лет, 27 марта 2021 был первый приступ при пробуждении, через день еще один при засыпании поставили диагноз Роландическая эпилепсия. Врач хотела посадить нас на Депакин, но я отказалась из за отзывов пациентов. Решили сесть на кеппру, сейчас дозировка 750 утром и вечером. Приступов больше не было, но ЭЭГ без положительной динамики, врач хочет добавить Депакин пока 150 на утро 5 дней и потом довести дозировку до 300 утро и 300 вечер, Я очень боюсь этого препарата, вдруг дочке станет хуже, Врач сказала надо Суксилеп добавлять но та как его нет в России будем добавлять Депакин. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!