Приступ эпилепсии 2 раза за утро — вопрос №1502066
Здравствуйте, у подростка 17 лет дважды за утро случился приступ эпилепсии. Рано утром и в полдень. Стоит бить тревогу?
Приступ длился около 7 минут
Паникую жутко, агитирую отвести ребенка к врачу, но опекунша говорит, что все завтра. Срочно ли нужно к врачу?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!