Грыжа ШОП
Добрый день!!! У меня грыжи ШОП, ГОП, ПОП, синдром позвоночной артерии- сейчас беспокоит головокружение. тяжесть в затылке, тяжесть по всему позвоночнику, чувство шатания в положение сидя, мошки в глазах, тошнота, чувство будто все едет, ухудшение памяти, в общем голове твориться что ужасное. Проживаю в небольшом городе специалистов нет. Назначили эуфилин в уколах внутривенно. актовегин и мельгамма в уколах внутримышечно. кавинтон и медакалм в таблетках. Нет возможности ставить эуфилин внутривенно, можно ли чем то заменить, может быть таблетками эуфилина???
Здравствуйте! Глазное дно проверяли, окулист смотрел? И необходимо МРТ головного мозга+ УЗИ сосудов мозга! А эуфиллин может и в таблетированной форме