Сильная мелкая сыпь — вопрос №938772
Ребёнка усыпало мелкой сыпью, по правой стороне тела больше, рука в сгибе, живот, нога, спинка. Увлажнение ликобейз, зиртек, купание в череде не дали результат. Врач сказал потница, но явно на неё не похоже.Ребёнку 1.4, чешет иногда сыпь только в сгибе руки
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!