Боль в груди
болит и тянет как то грудь в середине цикла. уплотнений нет. мне 40 лет. моя тетя (мамина родная сестра) прошла через операцию на груди (онкология), у неё доброкачественную опухоль обнаружили. что мне проверить нужно, подскажите.
Здравствуйте! Уплотнений нет? Для начала можно сделать УЗИ молочных желез.
Здравствуйте, Дарья!
Вам необходимо пройти обследование, для начала выполните УЗИ молочных желез, а по результату нужно будет обратиться к гинекологу или маммологу.
Без обследования в вашем случае можно только предполагать.