Гсд инсулин
Глекированый гемоглабин 6.8ммоль/л Глюкоза в моче 0.66ммоль/л .Инсулин туджео сколько ед. колоть?В течении 2 месяцев Колю 8 единиц,не вижу токо чтоб сахар понизился,помогите пожалуйста 'врача у нас в селе нет
Здравствуйте! Для коррекции дозы нужно понимать какой уровень гликемии у Вас сейчас. Гликировпнный гемоглобин это показатель сахара крови за 3 месяца, Вы ставите инсулин 2 месяца, т.е. данный результат не совсем верный. Возьмите тетрадку и ручку и попишите в течении дня что Вы кушаете, с самого утра и до сна. И посмотрите сахар 8 раз в день(утром натощак, через 2 часа после завтрака, перед обедом, через 2 часа после обеда, перед ужином, через 2 часа после ужина, на гости утром натощак) таким образом мы будем понимать какой уровень глюкозы в течении дня и Ваш рацион. Тогда будет легче сделать коррекцию дозы.
Какой срок беременности сейчас