Паропроктит. Операция. Послеоперационное лечение. — вопрос №939391
Добрый день. У ребят 5 мес был острый паропроктит, сделали операцию, рубец вроде как зажил,но на конце рубца ранка всё ни как не заживает.... и периодически появляется небольшой гной... прощупывала пальцем-вроде упоотнения и покраснения нет,что же это может быть, помогите пожалуйста, может что приложить надо? Нам уже 7.5 месяцев, всё не как не можем долечить нашу попу😭
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!