Прием л- тироксина

Здравствуйте, я закоренелый гипотиреозник, мне 39 лет, заболевание лечится гармонально с 2012 года прием 125 мг. УЗИ -признаки аутоиммунного процесса, несколько узелков до сантиметра. Самочувствие общее нормальное, но вот за последний год прибавка в весе 10 кг. Рост 170 текущий вес 70 кг(( Рацон без особых изменений, я сама медсестра и понимаю свое заболевание. Сдала Вчера кровь и вот ... ТТГ 57.800 , т3 общий 0,73 , т4 общий 34.00. я так понимаю не берет меня л-тироксин... Или надо ещё что-то добавить. Помогите разобраться. Эндокринолога в деревне нет, а в город пока возможности доехать нет.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста в какое время принимаете препарат?
Как давно меняли упаковку препарата? (Старая закончилась и открыли новую?)
Возможно ли пересдать анализ в другой лаборатории или просто пересдать.
Повышены оба гормона и ТТГ и св Т4, так бывает редко, обычно если один высокий - другой или низкий или нормальный.