Боль после ушных капель
Здравствуйте, после перенесённого гайморита был дискомфорт в ухе, назначили отофу капать 3 раза в день по 5капель. После закапывания капель в ухо боль только усиливается, если до капель был дискомфорт, то после сильная боль. Что делать? Прекращать ли лечение? Или заменить капли?
Здравствуйте, возможна индивидуальная реакция. Если ранее гнойного отита не было и нет перфорации, можно сменить на анауран или отипакс.