Скуловой отёк после биоревитализации

Месяц назад сделала био препаратом мезоксантин. Препарат так же вводили в область под глаза, но по краю. Полностью не закалывали эту область и как раз по этому краю появился сплошной отёк, через несколько дней остался отек малярного мешка. Пропила лимфомиазот, эффекта нет. Раньше никогда не было этих мешков. Косметолог говорит он уйдет после распада препарата. Но через месяц препарат уже должен выйти. Как убрать эти отеки?

Здравствуйте, Олеся. Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Татьяна, здравствуйте. Фото прикрепила

Да , отек маляра.
Олеся, рекомендую сделать курс микротоковой терапии 3 р в нед, 10 раз. Используйте патчи.. За 4 часа до сна много воды не пить. Необходимо время, сроки как уйдёт индивидуально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Татьяна, спасибо. Какие максимальные сроки сохранения отеков встречались в вашей практике? И получается что био нельзя делать больше? Или избегать область глаз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Татьяна, Ранее делала био иал систем и закалывали глаза, отеков не было вообще.

Принятый ответ

Лучше обходить вокруг орбиты. Был срок и 6 мес. Микротоковая терапия очень помогает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Татьяна, спасибо за подробный ответ.