Желтые корочки на лбу грудничка — вопрос №939609
Ребенку 1 месяц, желтые корочки на бровях и на лбу. Педиатр говорит, что аллерния, убирать не надо, само пройдёт, так ли это, или это себорейный дерматит. На голове чисто, чем убирать можно их с лица, очень много и некрасиво так. Ребенок на гв, мучное, сладкое, молочное, курицу, свинину не ем
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!