СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подготовка к обследованию

Мне 27 лет. У меня слабительное фортранс вызывает тошноту и рвотные рефлексы. Каким слабительным(исключая спринцовку) можно заменить слабительное фортранс готовясь к обследованию которое называется колоноскопия?

2 Ноября 2018·Просмотров: 261·Настя, Хабаровск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Дюфалак

Здравствуйте Настя. Можете попробовать касторовое масло. Только выпить его в капсулах, придется много. Потом в догонку еще и клизмы.

Здравствуйте, Анастасия. Примерно такой же силы действия - Магния сульфат (порошок)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.