У меня вопрос по крипторхизму

У меня в детстве была проблема с левым яичком, до 20 лет я мог иметь детей с одним яичком , когда мне в 20 лет сделали аперацию на спускание яйца левого у меня появились проблемы по бесплодию у меня 0 процентов. У меня вопрос мне 29 лет , может ли восстановиться мои сперматозоиды если вырезать яйцо?

Не совсем понятен вопрос,почему вам удаляют яичко?Если в спермограмме азооспермия,нужно определиться с причиной,обструкция у вас или же нарушение выработки сперматозоидов.Нужно комплексное обследование.