О перносе даты госпитализации
Здравствуйте. Могу я перенести дату госпитализации по личным проблемам (на данный момент не готова психологически).на более поздний срок . на 2019 год. И что для этого нужно.хотелось бы чтобы вошли в положение это не занозу удалить.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, госпитализация по поводу чего? Если вы по направлению, то в течение месяца можете госпитализироваться
Уточните по поводу чего госпитализация? Обычно такой вопрос решается с лечащим врачом