Сын откашливает гнойники

Здравствуйте . В последнее время сын , 14 лет , периодически откашливает гнойники из горла . Ничем не болеет. Что это может быть ? Какие анализы сдать ? Фото прикрепляю . Заранее спасибо за ответы .

Принятый ответ

Здравствуйте! Это казеозные пробки, образуются в миндалинах при обострении хр тонзиллита! не волнуйтесь не страшно ,нужно сходить на очный прием к лор врачу для промывания лакун миндалин № 3-5 , тонзилгон 1т-3р 14дн

Принятый ответ

Добрый день. Это козеозные пробки в миндалинах .
Обратитесь очно к лОР , чтобы промыть миндалины и удалить эти пробки . Желательно перед промыванием миндалин сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам