Вопрос по Имовану — вопрос №940057
Пил 4 месяца имован в терапевтических целях , в основном по 0,5 таблетки. Если за 4 месяца я выпил 10 целых таблеток может быть . а может нет...неужели так долго будет действовать синдром отмены. Не пью уже 24 дня, понимаю, что у всех по-разному, но хоть в среднем можете ответить примерно сколько будет продолжаться синдром отмены? Сейчас принимаю на ночь 1 таблетку фенибута и 1 табл мелаксена, спать стал нормально. Но синдром отмены имована продолжается, все болит, что посоветуете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!