Возможно ли что это все еще беременность?

Здравствуйте, 20 июня выпила 3 таблетки мифепристона, 21 начались выделения. 22 выпила 2 таблетки мезопростола и через 2 часа еще 2 таблетки. После чего начались выделения, боль внизу живота и температура 37.4. К вечеру температура спала. Но 23 июня меня снова тошнит. Может ли быть что я до сих по беременна и плодное яйцо не вышло?

Здравствуйте. таблетки действуют в течение недели,поэтому сейчас рано говорить о том что еще не все вышло. кровотечение вообще было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маняша
Клиент

Алёна, да, кровотечение было и на данный момент есть. Но присутствует тошнота и головокружение

это побочное явление от мизопростола, его принимают обычно всего 2 таблетки по 200, у вас получилось за сутки 800

 - отвечает  СпросиВрача –
Маняша
Клиент

Алёна, сама если честно удивлена, почему врач назначила 4 шт

 - отвечает  СпросиВрача –
Маняша
Клиент

Алёна, скажите пожалуйста, а то что выделений вчера было значительно меньше чем сегодня, это нормально?

да,это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Маняша
Клиент

Алёна, сколько дней в норме должны быть выделения? Сегодня опять выходят большие сгустки