Последствия аблации

Месяц назад была сделанна аблация эндометрия, но менструальные кровотичения как были так и остались, почему это может быть? Помогите пожалуйста, не могу с этим жить, но даже аблация не помогла а гормональное лечение мне противопаказанно

Юлия,такое бывает.При противопоказанном гормональном лечении есть 2 варианта:операция(удаление матки) и фотодинамическая терапия.Фотодинамическая терапия редко проводимое лечение.Ее проводят в 1-м медуниверситете в Москве доктор Хашукоева,может ваш гинеколог сможет вас туда направить,или поищите сами по интернету,Удачи.