Покраснение
На головке члена красные точки, появились спустя дня три после минета от малознакомой женщины. Потом через ещё дня три был секс с девушкой, эти пятна не прошли, девушка ничего не знает , боюсь её чем то заразил, насколько это реально или нет?
Здравствуйте. Прикрепите фото
Галимат, прикрепил
похоже на баланопостит, наружно пимафукорт 2 раза в день 14 дней. Сдайте еще андрофлор
Галимат, девушке могу не говорить? С ней ничего не случится ? Если ей не скажу и буду лечение производить
можете не говорить, не похоже на ИППП, но для себя сдайте андрофлор
Галимат, головой контатк с ней продолжу, с ней ничего не случится?
уже был половой контакт , уже от повторных ничего не случится . Если был половой контакт с малознакомой женщиной вам нужно провериться , андрофлор сдайте , и через 6 недель от полового контакта с малознакомой на вич,гепатит, сифилис.
Галимат, фух... Т. Е я могу продолжить с ней связь( чтобы она не заподозрила ничего) и лечение производить...... Да??? .......
В остальном я вас понял.....
да, все верно, можете продолжить . Баланопостит у мужчин только бывает, ей не передается)
Здравствуйте .
Прикрепите фото сыпи.
Марина, прикрепил
Это баланопостит. Раздражение . С иппп связи нет. Может быть связано с нарушением микрофлоры.
Сдайте мазок андрофлор скрин.
Наносите на высыпания крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.
Доброго дня. Только оральный контакт был?
Кристина, да, после него произошло
Сыпь не характерная для иппп. Сдайте андрофлор скрин мазок.
Наружно крем пимафукорт 2 раза в день 3дня
Здравствуйте, Максим. Высыпания на ИППП не похоже. Скорее это Раздражительный дерматит. Используйте местно кр, Пимафукорт 2р/д 7дн.
От девушки могу скрыть, с ней ничего не случится? И продолжу лечение и половой контакт с ней если?
Можно скрыть. Пролечитесь и всё пройдёт. Но пока высыпания не пошли п/контакты исключить.
Екатерина, могут у неё пойти высыпания ? Если исключить контакт с ней, то на это нужна большая причина. Всё таки может лечиться и не сказать вероятность что всё будет хорошо высокая?
Принятый ответ
Максим, просто, если у Вас не будет полового покоя, высыпания будут хуже проходить, тем более на фоне потливости (жаркой погоды) может присоединиться инфекция. Половой покой назначается не для того, чтобы не заразить п/партнёра, а для того чтобы у Вас быстрее прошли высыпания.
Скажите своей девушке, что из-за того, что припотел пошло раздражение. На фоне п/покоя высыпания могут пройти и на 3-5 день..
Екатерина, я вас понял, подумаю над этим, но что то даже про раздражение говорить стрёмно,она может не так подумать (но всё таки если связь реже, то проходить будет но медленее? Я вас понял в принципе ???, надеюсь всё будет хорошо
Здравствуйте.контактный дерматит.наружно крем пимафукорт 2 р в день 10дн-14дн.
Пока половой покой до выздоровления.
От девушки можно скрыть,так как такое быстрое появление симптомов от акта не характерно для иппп
Добрый день.Если был только оральный контакт,используйте ванночки с фурацилином 2р/с 10дн и Метилурациловую мазь 2р/с 10дн.Половые контакты желательно в презервативе,до момента сдачи урогенитального соскоба.
Здравствуйте! Заражение реально. Могли и заразить. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!