Консультация венеролога /

Зппп при минете — вопрос №941405

Не знакомая девушка делала парню минет в презервативе . Мог ли он чем то заразиться , к примеру если слюна девушки попала на ранку после бритья или на анус при минете . Нужно ли сдавать какие-либо анализы ?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в описанной ситуации заразиться ИППП невозможно, сдавать ничего не нужно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.таким путём иппп не заразиться
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Нет. Не переживайте,
По сути контакта слизистых/ выделений не было, т к был презерватив.

Сдавать специально ничего не нужно.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте.
Нет, заразиться не мог.
Анализы сдавать не надо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Риск минимальный , сдайте на вич ,гепатит, сифилис через 6 недель. ИППП исключена
Клиент
Галимат, спасибо . Скажите вич, сифилис , гепатит передаются через презерватив ?
Акушер, Гинеколог
Через презерватив нет, не передаётся
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Мария
Таким образом ничем нельзя заразиться. Через слюну заражение невозможно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Мария.
При описанном варианте сексуального контакта практически невозможно чем-либо заразиться.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А полового контакта не было незащищённого? Был только оральный защищённый?
Клиент
Галина, только оральный защищённый . Переживаю , что слюна могла попасть на член при снятии презерватива .
Уролог, Андролог
Нет, Вам не о чем переживать. Заражение таким образом невозможно.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

В данном случае заразиться ЗПППП невозможно.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в вашей ситуации практически ни чем нельзя заразиться