Дозировка сумамед при гайморите у детей
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребенку 9 лет, гайморит, какая дозировка сумамед суспезния? Вес 28 кг. Мазок на чувствительность к аб, показал streptococcus pyogenes и streptococcus pyogenes и Streptococcus pneumonia, с чувствительностью обоих к Azithromycin.
Здравствуйте. Суспензия сколько мл и сколько мг? Что на упаковке написано? Вам можно в таблетках. 250 мг 1 раз в день
Марина, дозировка сумамед 100мг/5 мл
Юлия, 14 мл 1 раз в день
У вас уже вес позволяет пить капсулы.
Марина, а продолжительность , как в инструкции 3 дня или дольше?
Марина, сразу не сообразила сама, а фармацевт продала суспензию
Принятый ответ
Пропейте три дня, дальше можно перейти на таблетки а то сколько флаконов надо купить)за час до еды, иди после еды через 2 часа