Экг, дидимер 0.7

Добрый день доктора. Готовилась к пластике, сделала экг и оказывается у меня проблема, экг не хорошее((еще плюс к этому тероидит, дидимер 0.7.боли под лопаткой, в груднойклетке и под ребром(врачи, что не сердечные боли, а неврология, выписана аркокия). Биохимия в норме, тропанин отр, электролиты норма. Незнаю, что делать дальше((

Здравствйте! Повышение д-димера говорит о более густой крови и возможном наличие где-либо тромба. Надо сделать первоначально узи вен нижних конечностей, эхокг, дальше проконсультироваться с кардиологом о дальнейших действиях по результатам обследования.