У кота отказали правые лапы сначала передняя потом задняя

В субботу кот стал подгибать правую лапу, то наступал на нее то нет. Ветеринар его не видела, по звонку сказала лапу греть. Грели, делали массаж. То бегать начал, то опять поджимать ее. Сегодня с утра волочит за собой заднюю правую, кушать не пошел. Поднесли лежачему, все съел лежа, нос мокрый. Подскажите пожалуйста, как поставить кота на ноги

Принятый ответ

Здравствуйте. Показать очно врачу. Сделать рентген позвоночника..исключить неврологические проблемы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Осмотрите/прощюпайте всю конечность, начиная от подушечки до лопатки/таза. Если что-то нащюпаете странное, то сравните со здоровой конечностью. Если будет реагировать, то потрогайте в той же области здоровую лапку.
Сделайте фото, если что-то обнаружите. Напишите участок где болезненно реагирует.
Можно этого не делать, а просто пойти к врачу, ищите клинику с рентгеном.

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению, в данном случае без очного осмотра врача и рентгенографии не установить источник проблемы.
Требуется рентген поясничного отдела позвоночника и тазобедренных суставов в прямой проекции, и поврежденная конечность - в боковой проекции.