Климакс

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Начался климакс. Три года. Вдруг начались месячные. Немного. Мажутся уже две недели. Небольшое головокружение и тошнота. Стоит ли беспокоиться и надо ли обратится к врачу. Спасибо.

Ольга,обязательно обратиться к врачу.Обязательно сделать узи.Через 3 года отсутствия менструации кровянистые выделения-это серьезно.