Как избавиться от прыщей

На протяжении нескольких лет у меня не проходят подкожные прыщи на лбу, похожие на зуд Ходила к косметологу на механическую чустку лица после этого весь лоб восполился, через некоторое время ранки прошли, а гной под кожей остался. Они как будто въелись в кожу, при этом есть еще и угри на лице, но не такие пораженные. Мне 16 лет, очень хочу иметь красивую кожу без высыпаний

Здравствуйте, Ангелина. Высылайте фото высыпаний личным сообщением, я вам всё расскажу.