Переход на другой аналогичный препарат
пью эликвис 2.5 мг два раза в день,после смерти сестры остались 2 упаковки не используемого прадакса дозировкой 110 мг,какую дозу мне принимать,а потом вернуться снова к эликвис.прадакса тоже дорогой препарат и жаль что он будет у меня без пользы
Здравствуйте, Людмила! Эквивалентная доза препарата Прадакса 110 мг 2 раза в день ( тоже самое, что эликвис 2,5 мг 2 раза в день). Нежелательно делать такие переходы, но они возможны. Скажите пожалуйста, а почему назначили не полную дозу препарата?