Падает ТТГ

здравствуйте, стоит ли беспокоиться если каждый год значение ттг падает, был 1,3 спустя 5 лет 0,75. мне 44 года, хроническая железо анемия, выпадат волосы, усталость. узловой зоб 0.6 мм. давление пониженное

Здравствуйте? Особенного беспокойства быть не должно. Но контроль гормонов 2 раза в год необходим.
Добавьте препараты йода 200 мкг/сут.