Что вас беспокоит?
Седалищный нерв
Здравствуйте, скажите пожалуйста, эффективны ли какие-либо мази при воспалении ( переохлаждении) седалищного нерва или массаж? Прострелов нет, позвонок в порядке. Болит в ягодице и иногда отдаёт в ногу. Заранее спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Показан массаж, магнитолечение, иглорефлексотерапия, местно Найз гель или Долобене. Также попейте Комбилипен, Мидокалм.
Екатерина, спасибо за ответ. Врач выписал диклофенак и мидокалм. Улучшений никаких вообще после 10 дней (курса). На что он был удивлён. Начал массаж сам себе делать и вроде лучше стало. Мазь Вы сказали можно, а прогревание местное? Баня, Сауна, можно?
Денис,здравствуйте! В период обострения болевого синдрома баня, сауна не показана.При стихании болей можно санаторно-курортное лечение.
Похожие вопросы по теме
- 8 часов назад1 ответ
- 11 часов назад1 ответ
- 12 часов назад3 ответа
- Вчера в 16:108 ответов