Задержка

Задержка месячных на 29 дней. Делала два теста на беременность. Оба отрицательны. Возможно стресс. Немного приболевшая (температура около 37). Выделений вроде нет... бывает просто вода выходит(если это она)

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза. Сдайте ТТГ, Т4 свободный, пролактин, общий тестостерон, эстрадиол, прогестерон,ФС

Также может быть инфекция, проверьте ИППП.