Опрелтость?

Как неделю назад в паху увидел красноту по растяжке , с эрозией , сходил к дерматологу назначил левимиколь и Циндол, толку пока нет эрозии становятся больше . Что можно предпринять ?фото прикрепляю !!!

Здравствуйте.раздражительный контактный дерматит.помажьте мазью акридерм гк 2 р в день 14дн,затем крем цинокап 2р в день до разрешения.
Цикапласт б5 бальзам в течение дня.
Активно не мочите.носите х/б белье свободнее

Марина, а откуда он взялся? , раньше не было никогда

Потение.трение.от ткани белья также зависит.бывает такое и впервые.пролечитесь и все пройдёт

Марина, щас на ночь намазал циндолом , смыть его, или хуже не будет?

Хуже не будет

Марина, просто меня пугают эти эрозии они совсем не затягиваются, по середине вроде как белые о по краям ранки кровоточат

Принятый ответ

Не мочите.замените наружные препараты.

Здравствуйте, Александр.
Это дерматит складок. Наружно крем тетрадерм 2 р в день 14 дней. Днем и далее крем Цинокап до полного разрешения.
Свободное нижнее белье, хб.

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем акридерм гк или кандидерм

Здравствуйте. Обратите внимание на состояние лимфоузлов в пазовой зоне. В случае их увеличения, выполните исследование клинического анализа крови, мрп. При нормальных результатах провести обработку перекисью водорода, подсушить салфеткой, нанести на салфетку мазь стенание и наложить на область поражения. Обработку повторять два раза в день

Здравствуйте.

Дерматит складок.

Наружно крем Тетардерм утром и вечрмо 7 дней.

Здравствуйте! Наносите тетрадерм 7-10 дней. Далее cicabio длительно.
Свободное хб белье.
Мытьё специальными средствами для интимной гигиены.
Проверить уровень глюкозы

Здравствуйте Александр.
Я бы рекомендовал крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.