Xгч есть, плодного яйца нет
Здравствуйте. Последние месячные были с 16-19 мая, незащищённый п/а 28 мая. Тесты полосатые, xгч 16 июня-129, 25 июня-622, на узи была два раза, 17 и 23 июня- ничего не увидели. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост хгч маловат, каждые 48 часов не удваивается. На УЗИ видно, когда хгч от 1000, ещё рановато. Дальше в динамике контролируйте хгч и УЗИ повторите через 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы слишком рано пошли на узи. Посое результата хгч 2000 сделайте УЗИ. Тогла будет и пя и эмбрион
Принятый ответ
Здравствуйте.
Продолжайте контролировать ХГЧ в динамике. Плодное яйцо в полости матки можно визуализировать только при ХГЧ более 1000.
Болей, мажущих выделений нет?
Ольга, нет ни болей, ни выделений.
Хорошо. Тогда сдаёте хгч. На узи после значения хгч 1000, раньше нет смысла
Принятый ответ
Здравствуйте.
Плодное яйцо пока не видно так как оно ещё очень маленькое, при уровне ХГЧ менее 1000 его крайне сложно визуализировать.
Можно записаться на УЗИ через 4-5 дней, уже должны увидеть локализацию плодного яйца.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы рано пошли на узи омт, пройдите узи, когда хгч будет более 2000