Как часто пить фенозепам без привыкания?
Здравствуйте!Как часто и в каких дозах можно принимать фенозепам для купирования приступов тревоги.Можно ли его принимать эпизодически,но постоянно?по препарату:Атаракс:вызывает ли он привыкание и сколько его пить?
Здравствуйте! Как часто у вас происходят приступы тревоги? С чем связываете приступы? Вам возможно помогут сеансы психотерапии! А по поводу препаратов длительное их применение не целесообразно.