Поднялась температура через 6 часов после ювидерм смайл
сегодня пришла на коррекцию губ, делала без анестезии, в первый раз все было хорошо, а после коррекции через 6 часов поднялась температура до 38.2. нормально ли это? никаких прочих ощущений нет, кроме небольшой усталости, и, возможно, немного затруднённого дыхания(но могу ошибаться, так как немного заложен нос). препарат ювидерм смайл
Принятый ответ
Здравствуйте!
По всей видимости у вас явления ОРВИ.
С коррекцией связи нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! С препаратом это не связано. Скорее всего совпало с ОРВИ. Принимайте жаропонижающие и обратитесь к терапевту
Принятый ответ
Здравствуйте, Маша.
Это не связано с коррекцией губ, препарат достаточно проверенный, мягкий.
Необходимо принять парацетамол и вызвать терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте, Маша! С большой вероятностью - совпадение ОРВИ с коррекцией. Рекомендовала бы осмотр терапевта.