Операция по удалению катаракты
Добрый ден, после операции сегодня уже 4 день, но зрение появилось вчера и пока очень слабое. Присутствует глаукома. Врач сказал, что зрение придёт, что присутствует большой отек и что катаракта была сложная
Здравствуйте, Наталья!
Пока роговица будет отечной,зрение будет оставаться низким,к сожалению.
При выраженном послеоперационном отеке зрение может начать улучшаться к концу первой недели и постепенно в течение месяца.