Фимоз

Мне 11лет . На основании головки члена срослась крайняя плоть . Можно ли в домашних условиях устранить фимоз ? Посередине шва сроста есть на сросшеяся часть . Родителям я не говорю . Боюсь что заподозрят что я занимаюсь мастурбацией ! Помогите пожалуйста !

Только операция.

Тебе нужно сказать родителям! Надо делать обрезание!

Здравствуй Тимофей. Не надо бояться родителей. Они же тебе не враги. Сам дома ничего не делай. Сходи с родителями к урологу. Посмотрит и уже тогда решит, что делать. Пугаться и бояться этого не надо. Такое бывает у многих. Все лечится.