Спираль Мирена

У меня стоит спираль мирена два года,мне 41 год,из-за эндометриоза месячных больше полгола нет,а на днях началась мазня,не сильно, но мажет. Что это может быть? Подскажите это нормально или нет? Что делать?

Здравствуйте!На Мирене может быть нерегулярная мазня,это нормально.Для исключентя патологии,сделайте УЗИ органов малого таза.