Расшифровка УЗИ в больнице
Подскажите пожалуйста Была сегодня на узи ПЯ 25мм КТР 4.5мм сердцебиение не четкое! срок ставят 6 недель и 4 дня! Что это может быть? месячные были 12.09.2018 по сравнению с прошлым узи эмбрион подрос и ПЯ тоже
Сердцебиение при таком ктр должно быть четкое,без вопросов.По сроку тоже вроде нормально.Раз сомнительное сердцебиение должны назначит повторное узи