Кальпротектин

Посещала сегодня врача. Предварительный диагноз: функциональная диспепсия. Лечение назначено. Альфанорсикс, энтерол, пепсан р ( симетикон пришлось купить, тк того нету в России) Но есть вопрос когда сдавать кальпроктектин,клостридиум диффициле?До лечения или после

Здравствуйте! Указнные анализыможно сдавать на фоне приема лекарственных препаратов.