Задержка.Выделения красного цвета

Здравствуйте. 2 недели была задержка. Тест положительный. 18.06 сильные боли в низу живота. Кровотечение но не сильное. ХГЧ 20.06-362.2Ме/л 26.06-186 Ме/л.Боли в области поясницы. Выделения не обильные красного цвета. По узи плодного яйца в матке нет. Желтое тело в правом ячнике.

Принятый ответ

Анна, добрый день! По данным результатам ХГЧ - у Вас была беременность, которая прекратила свое существование. Вам необходимо еще раз сдать ХГЧ, чтобы посмотреть падает он дальше

Илона, подскажите пожалуйста, а то что боли в области поясницы и внизу живота- это после выкидыша или все таки беспокоиться по поводу внематочной

Для этого надо сдавать ХГЧ. Если он будет падать, то это самопроизвольный аборт.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хгч падает, скорее самопроизвольный выкидыш , поэтому такие выделения у вас пошли . Наблюдайте за выделениями, скорее завтра обильнее будет , контроль УЗИ в динамике через неделю

Принятый ответ

Добрый день.
Такое возможно при самопроизвольном выкидыше, внематочной беременности.
Необходимо продолжить отслеживать ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней