Отслоение ногтя
Здравствуйте, отслоились два ногтя на обоих руках безымянной и мизинец. Отслоенный ноготь убрали. Что делать дальше? И может ли это быть от того что я переходила со шёлком? Как его теперь восстановить?
Здравствуйте, Мария. Я бы Вам порекомендовала обратиться очно на приём к дерматологу и сдать соскоб на п/грибы. Перед обследованием не мыть руки 12ч и ничем не мазать.
Если анализ на грибок придёт отрицательный (не обнаружен), то тогда используйте лосьон Клавио Восстановление 2-3р/д до отрастания здорового ногтя.