Родинка я в панике....
Здравствуйте, увидел у себя на спине родинку теперь в панике.... очень страшно..... начитался в интернете и теперь трясёт.... не знаю что и думать на неё... это опасная родинка?? Подскажите пожалуйста.... раньше таких не было...
Принятый ответ
Здравствуйте.по всей видимости просто травмированный невус.может одеждой или во время душа натерли.помажьте кремом фуцидин 2 р в день 10дн
Активно не мочите .затем осмотреть стоит в дерматоскоп у врача для детальной оценки и можно с врачом также принять решение об удалении чтоб не травмировалось и забыть про это образование насовсем
Принятый ответ
Здравствуйте, Антон.
Не стоит переживать, на внешний вид невус спокойный, вероятно травмировали и не заметили.
Для спокойствия стоит осмотреть в дерматоскоп у дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного по фото не вижу . Нужен очный осмотр врача и возможное ее удаление
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально травмированный невус,ничего страшного. В плановом порядке обратитесь к дерматологу для дерматоскопии элемента
Принятый ответ
Здравствуйте Антон
На фото травмированное образование.
Если хотите, запишитесь ко мне завтра в Медис.
Осмотрю дерматоскопом. Могу сразу удалить.
Здравствуйте, Антон.
По фото похоже на травмированный невус.
Визуально ничего страшного нет. Но лучше обратиться очно на приём к дерматологу для осмотра в дерматоскоп и решения вопроса об удалении.
Здравствуйте.
Травмированный невус.
Здравствуйте!
Невус выглядит спокойным. Сделайте дерматоскопию у дерматолога. При желании можно удалить