Впадина на правой ягодице
Здравствуйте. После не правильного введения внутримышечного укола, у ребёнка образовался абсцесс. Пришлось делать надрез. После оперативного вмешательства у ребёнка осталась впадина на ягодице, ребёнку 3 месяца. Скажите пройдёт ли эта впадина со временем?
Здравствуйте. Трудно сказать, что будет дальше. Но и расстраиваться пока не стоит. Периодически в динамике наблюдайтесь у хирурга. Ребенок вырастет и вся эта впадина разгладится.